Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.11.2018 12:29

Краснодарец-живодер жестоко расправился с котом

Информация о жутком убийстве четырехпалого домашнего друга появилась в сети 24 ноября. Сам инцидент произошел тремя днями ранее в одном из жилых комплексов Краснодара вблизи с Немецкой Деревней. Неизвестный мужчина в капюшоне жестоко избил кота, а потом убил его.

В городскую полицию обратилась жительница улицы Западный обход. Она рассказала, что возле своего подъезда нашла мертвого кота, который ранее временно жил у нее дома. В тот злополучный день хозяйка кота выпустила его погулять.

На место происшествия прибыл участковый полиции. Он установил, что животное умерло насильственной смертью. Сразу же были изучены записи с камер видеонаблюдения. На них было видно, что мужчина избил кота ногами и просто ушел.

- От полученных травм кот умер на месте. Также установлен один свидетель, видевший с балкона факт расправы, - сообщил руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко

На данный момент по данному факту проводится проверка. Полиция краевого центра пытается установить личность живодера и свидетелей происшествия.

За последнее время это не первый случай жестокого обращения с животными. В поселке Знаменском мужчина выкинул с балкона свою собаку, а ранее в Краснодаре хозяин выкинул из окна более 15-ти котов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаркотживотныеживодер
0
0