Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 21.12.2018 14:06

Краснодарка на примере Евланова раскритиковала работу Первышова

В редакцию «Блокнота Краснодар» 21 декабря обратилась жительница Краснодара Елена. Женщина рассказала, что крайне недовольна обликом города. Когда-то он был зеленым, утопал в цветах, а сейчас утопает в грязи, серости и мусоре.

Елена пожаловалась на санитарное состояние в районе улиц Калининградской, Калинина и Котовского. По ее словам, там просто горы мусора. При Евланове город убирали гораздо лучше и было намного чище.

Еще мусорки, уточнила женщина, на улицах Чкалова и Головатого. Тротуар на них весь завален, что тяжело идти. И так, пояснила она, по всему Западному округу.

- А эти заборы металлические крест-накрест? Будто война идет. Я в ужасе, во что превратили Краснодар при Первышове, - добавила Елена.

Еще одной проблемой является состояние Краснодарского цирка и «Авроры». Напомним, что суды, которые вела администрация города против подрядчиков, реставрирующих кинотеатр, закончились. Сейчас идет подготовка документов. Ремонтом «Авроры» займется кто-то, кто выиграет тендер. Ранее говорилось, что отремонтирует кинотеатр бизнесмен Сергей Галицкий. Однако мэр Краснодара Евгений Первышов на своем брифинге, состоявшемся 12 декабря, о нем не сказал ни слова.

Краснодар — южный город, сказала Елена. Раньше росло много цветов. Приезжавшие к ней родственники восторгались красотой. Но в последние годы их стало очень мало. Кроме того, по городу сажают много туй и низкорослых елочек, вместо того, чтобы сажать большие деревья, способные давать тень. Как было раньше.

- Скоро Новый год, но разве похоже, что праздник наступает? При Евланове все украшали, приводили в порядок. Сейчас же на улице серость. Я обращалась в администрацию, спрашивала, ездит ли вообще мэр по городу. Мне сказала, что, наверное, ездит и больше ничего толкового не ответили, - добавила Елена.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
КраснодарПервышовмэрЕвланов
0
0