Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 14.10.2019 12:29

Краснодарские модницы знают, где можно купить ювелирные украшения от ведущих дизайнеров России

Краснодарские модницы знают, где можно купить ювелирные украшения от ведущих дизайнеров России

Фото: Блокнот Краснодар

На прилавках краснодарской ювелирной фабрики «Солдатов» снова новинки. Ассортимент украшений из драгоценных металлов пополнился более 600 изделиями. Оригинальные и классические, для особых случаев и повседневные, для молодых особ и их прекрасных мам – выбор на любой бюджет и вкус. Подвески, серьги, кольца, браслеты – от доступных до эксклюзивных моделей.

Кстати, вы слышали, что говорят главные модные эксперты? Что этот сезон – время ярких акцентов и смелых решений. Ювелирные украшения в образе выходят на первых план. Для тех, кто хочет быть модным и выделяться, точно следует посетить краснодарскую ювелирную фабрику «Солдатов» и присмотреться к стильным новинкам.

   

Постоянные покупатели «Солдатова» знают, что здесь покупать выгодно. 

Во-первых, доступные цены от производителя и превосходное качество. На предприятии действует многоуровневый контроль качества ювелирных изделий. Каждое украшение, изготовленное на фабрике «Солдатов», имеет именной сертификат качества. Он дает право бесплатно устранить любой заводской брак в течение пяти лет.

Во-вторых, огромный выбор украшений. Ассортимент фабрики очень богат - формировался он не один год. Производство началось в 2000 году с небольшой ювелирной мастерской. И уже сегодня ювелирная фабрика «Солдатов» - это высокотехнологичное, ювелирное предприятие с полным циклом производства: от разработки проекта (3D модели) до его индивидуального или серийного выпуска. 

Ну и, конечно, программы лояльности к клиентам. Здесь часто проходят акции, скидки, раздают бонусы. О новинках и интересных предложениях можно узнать на сайте или на странице @soldatov_jewellery в «Инстаграм».

Кто еще не знает: @soldatov_jewellery в «Инстаграм» поменяет ваше старое золото на новое по выгодному для вас курсу.

Адрес: г. Краснодар, ул. Вишняковой,2

Сайт: soldatovik.ru

Телефон: 8 (861) 239-68-37

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ювелирная фабрика «Солдатов»
0
1