Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.02.2024 17:16

Краснодарские улицы 4 февраля залило водой: видео

Дождливая погода 4 февраля стала одной из причин подтоплений улиц в разных частях Краснодара. Местные жители показали на видео потопы на городских дорогах.

 

Серьезно затопило сегодня улицу Батуринскую. На опубликованном в соцсетях видео вода почти доходит до бампера у проезжающих по дороге авто.

Видео: соцсети


- Как это все сдавалось в эксплуатацию? Где нормальная ливневка? И потом будут говорить, что администрация не при чем, - возмущаются в комментариях местные жители.


Не намного лучше и ситуация на улице Уральской. Там дорогу также заметно подтопило.

Видео: соцсети


Залит водой также проезд Ангарский/Агрохимическая. Правда, в данном случае, проблема, вероятнее всего, не только в дожде. Местные жители просят МЦУ прислать водооткачивающую технику, а также сообщают, что приезжавшая ранее служба якобы отказалась откачивать по причине того, что это не ливневая вода, а канализация. 

Видео: соцсети


Краснодарцы предполагают, что проблема связана с тем, что не отремонтировали насос на улице Агрохимическая,107.

Потоп сегодня также и на улице Шевченко, где вода полностью затопила проезжую часть.

Видео: "Блокнот Краснодара"


Водооткачивающую технику сегодня в городе все же заметили. В соцсетях появились фото и видео ее работы в Музыкальном микрорайоне. Однако, местные жители скептически относятся к приезду спецтранспорта. Многие уверены, что после очередного дождя вода вернется обратно.

Видео: соцсети


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что в Динском районе так и не смогли устранить подтопление территории в поселке Южный.

Читайте нас в Telegram


Мария Гутина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодардождьулицы залило водойзатопило улицыподтопления4 февраля
0
0