Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.11.2023 12:34

Краснодарские знаменитости в деле: Симоньян заявила, что нужна мощь и сила, Евсеев похвалил Галицкого, а Shaman задолжал Лепсу

К 21 ноября выяснились подробности заявлений, замыслов и поступков некоторых известных личностей, так или иначе связанных с Краснодарским краем. В последние дни в СМИ часто встречались имена Маргариты Симоньян, Сергея Галицкого и Григория Лепса.

Маргарита Симоньян считает, что победа близка


Уроженка Краснодара, телеведущая и главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян 19 ноября в своем телеграм-канале опубликовала видео недавнего выступления в программе «Своя правда», где она высказалась о том, каким договоренностям с противником можно верить.

В частности, Симоньян отметила, что «в какой-то момент нам надо будем фиксировать результаты нашей победы. Думаю, ни у одного нормального человека в России нет никаких сомнений, что с божьей помощью победа будет, конечно, наша. Но мы расходимся в том, как она выглядит и что считать победой».

По мнению телеведущей, «даже если мы добьемся гарантий нейтрального статуса, невступления Украины в НАТО, и они будут подписаны и кровью смазаны, и на Торе будет клясться Зеленский, и на Библии будет клясться Байден — это ничего не значит. Сегодня подписали, завтра расторгли, передумали. Или же сегодня подписали – всё равно не придерживаемся».

В этих условиях, считает Симоньян, нужно не только зафиксировать территорию, но и «оборонить ее так, чтоб никто не рыпался». А также продолжать наращивать свою военную и экономическую мощь, укреплять моральную, духовную и патриотическую стабильность в нашем обществе. «Единственная договоренность, которой можно верить, — это сила. Собственная сила и мощь. И страх с обратной стороны. Если сила и мощь таковы, что с обратной стороны страшно – вот это можно считать подписанным договором», - подчеркнула Маргарита Симоньян.

Вадим Евсеев заявил, что Сергей Галицкий ему всегда рад


Главный тренер «Кубани» Вадим Евсеев в интервью «РБ Спорт» рассказал о взаимоотношениях с владельцем «Краснодара» Сергеем Галицким.

Вадим Евсеев отметил, что постоянно живет и работает на базе. Так и проходит его день. Но ему уже удалось посетить парк «Краснодар», и, по его мнению, «каждый краснодарец и гости города должны побывать там. Это очень интересное место». Также он видел стадион «Краснодар» еще в самом начале, когда был пустырь вокруг. И уже тогда «был впечатлен масштабами проекта». И сам руководитель клуба показывал Евсееву макеты, проекты того, что будет.

На вопрос о том, общается ли нынешний тренер «Кубани» с Сергеем Галицким, он ответил так: «Не близко, но иногда — да, бывает. Он мне сказал как-то, что для меня всегда двери открыты. Человек открыт для меня, плюс у меня там и знакомые есть в клубе. Все в рабочем процессе».

Вадим Евсеев также высоко оценил заслуги Сергея Галицкого перед Краснодаром: «Почитайте его интервью, высказывания. Он говорил, что хочет после себя оставить наследие для города, региона. Он такой, какой есть. Все делает для детей, жителей Краснодара. Мне приятно находиться в этом городе».

Григорий Лепс может разбогатеть за счет Shaman


Фото с сайта «Блокнот Сочи»

Как сообщало издание «СтарХит», певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом Shaman, при встрече с коллегой Григорием Лепсом вспоминает о том, что «должен» ему за то, что раньше пел в ресторане его песни.

По словам Shaman, в его жизни был период, когда приходилось работать в ресторане и петь чужие песни. При этом часто в его репертуаре в то время встречалось творчество Лепса. И когда Ярослав встречается с Григорием Лепсом, то часто спрашивает: «Столько денег вам должен…». Ведь когда-то пел его драйвовые песни.

При этом Shaman отметил, что с Григорием Лепсом у них хорошие отношения, и они могут обсудить разные темы — от музыки до философии. Лепс даже подарил ему крест, который артист всегда возит с собой.

Каждый из краснодарских знаменитостей имеет свой способ напомнить о себе землякам.

Людмила Клубникина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости краснодаразнаменитости краснодарского краямаргарита симоньянсергей галицкийгригорий лепсевсеев
0
0