Краснодар Суббота, 27 апреля
Политика, 27.01.2023 09:47

Краснодарский депутат Госдумы предложил бесплатно раздавать земли «живущим в аду» американцам и европейцам

Как стало известно 27 января, депутат Госдумы от Краснодарского края Дмитрий Гусев предложил решить демографическую проблему РФ за счет американцев и европейцев. По словам народного избранника, в страну необходимо пригласить «живущих в аду» иностранцев и дать им по 10 гектар земли.


Дмитрий Гусев выдал неутешительную статистику. По его словам, Россия уже потеряла миллионы человек, в том числе из-за миграции. Чтобы как-то поправить положение, политик предложил завлекать иностранцев бесплатной раздачей земли.

- Надо просто провести большую кампанию в Европе и Америке: «Приезжайте к нам, дадим по 10 гектар, будете у нас работать!». Люди оттуда ломанутся. Семь миллионов людей, европейцев и американцев, у которых сейчас наступает ад и ужас, с удовольствием приедут к нам, - сказал депутат.

Дмитрий Гусев подчеркнул, что стране нужна «другая культура».

- Нужна другая культура, которая будет создавать произведения искусства, как раз, про то, что это нормально трое, четверо, пятеро, шестеро детей, - отметил депутат.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодара» собрал подборку необычных и странных инициатив российских законотворцев. Урезание новогодних каникул, закрытие гипермаркетов, легализованное пиратство и отмена Солженицына – об этом можно прочитать на нашем сайте.



Алина Вдовенко

Видео: тг-канал "URA.RU" 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодарадепутатдмитрий гусевземлираздатьамериканцыевропейцыдемография
0
1