Краснодар Четверг, 28 марта
Спорт, 24.01.2017 13:30

Краснодарский «Динамо» не станет бойкотировать следующий матч

Тренер команды считает сложившуюся ситуацию критической.

Грядущая игра между "Динамо" Краснодара и Москвы состоится 25 января, поскольку волейболистки не собираются устраивать бойкот, сообщил ТАСС со ссылкой на гендиректора столичного клуба Владимира Зиничева.

- "Пока все по плану. Краснодарская команда в Москве. Матч должен состояться", - подчеркнул Зиничев.

Также генеральный менеджер краснодарского клуба Андрей Макаров сообщил, что представители "Динамо-Краснодар" встретятся 25 января с руководством региона.

- Финансовый вопрос стоит очень остро. Надеюсь, руководство края не оставит нас и поможет решить проблемы. В любом случае, мы продолжаем работать. Никаких бойкотов не планируем. Будем продолжать работать и надеяться на лучшее, - рассказал Макаров.

Ранее мы писали, что спортсменки "Динамо-Краснодар" подготовили открытое письмо секретарю Совета безопасности РФ, председателю наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола Николаю Патрушеву. Администрация клуба уже семь месяцев не выплачивает сотрудникам деньги в полном объеме, из-за чего волейболистки сперва хотели сняться с Лиги чемпионов и бойкотировать матч с московским "Динамо".

- Пока о бойкоте матчей речи не идет, но как будет складываться, я не знаю. Вообще мне сложно отвечать на вопросы, потому что ситуация тяжелая, боюсь сказать что-нибудь лишнее, перегнуть палку, хотя ее перегибать некуда, потому что ситуация уже критическая", - отметил главный тренер команды Константин Ушаков.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
спортволейболДинамо Краснодар
0
0