Краснодар Четверг, 28 марта
Спорт, 30.05.2015 15:46

«Кубань» разгромила тульский «Арсенал»

30 мая ФК «Кубань» встретилась с тульским «Арсеналом». Матч проходил в Краснодаре.

Это был первый матч краснодарской команды, после отставки главного тренера Леонида Кучука. Без белорусского наставника команда разошлась не на шутку: одержала разгромную победу над тульским «Арсеналом» - 5:1!

С первых минут матча «желто-зеленые» постоянно атаковали. Гости выглядели послабей кубанцев. На 45-й минуте ворота тульской команды распечатал нападающий «желто-зеленых» Бальде. Никто не мог представить, что произойдет дальше.

Во втором тайме на 57-й минуте второй мяч забил Ткачев. Через несколько минут он повторяет успех и забивает в ворота «Арсенала» третий гол. На 67-й минуте четвертый мяч в ворота тульской команды отправляет снова Бальде. На 77-й минуте Кузнецов забивает кубанцам первый гол. Счет становится 4:1. «Арсенал» был на взводе до такой степени, что на 81-й минуте Армаш по ошибке забивает мяч в свои же ворота. Матч заканчивается с разгромным хоккейным счетом - 5:1.

В итоге «Кубань» набрала 36 очков и занимает 10-е место, «Арсенал» завершил сезон на последнем 16-м месте (25 баллов). Следующий сезон тульский клуб проведет в ФНЛ.