Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 15.05.2018 10:45

Кубанец изнасиловал и ограбил ученицу спортивной школы

Житель Кущевского района предстанет перед судом по обвинению в сексуальном насилии над несовершеннолетней и разбойном нападении на нее. 

По версии следствия, вечером 17 октября 19-летний парень подстерег свою жертву в уличном туалете на территории спортивной школы в станице Шкуринской. Когда в дверь вошла 15-летняя девочка, мужчина приставил к ее горлу нож, угрожая убийством. Совершив в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера, он забрал у нее мобильный телефон, после чего приказал девочке зайти в здание школы, забрать зарядное устройство для гаджета и принести ему. 

Жертва выполнила требования, а затем рассказала о случившемся друзьям, которые передали информацию тренеру. Мужчина вызвал полицию. Злоумышленник скрылся с места преступления, но его быстро нашли, отследив мобильный телефон девочки. Сейчас преступник заключен под стражу. Его обвиняют по статьям 132.2, 131.3 и 162.2 УК РФ - «изнасилование несовершеннолетней с угрозой убийством» и «разбой», сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
изнасиловалограбилученицакубань
0
0