Краснодар Четверг, 28 марта
Культура, 27.07.2017 16:14

Кубанцы Лепс и Нетребко вошли в ТОП-10 российских знаменитостей Forbes

Известные кубанцы вошли в ТОП-50 звезд шоу-бизнеса и спорта по версии авторитетного издания.

Журнал Forbes представил очередной рейтинг российских знаменитостей 2017 года, составленный с учетом доходов за год, упоминания в СМИ/ТВ и поисковых запросов в интернете. 

Лидером рейтинга стал поднявшийся с пятого места по сравнению с прошлым годом капитан клуба "Вашингтон" Национальной хоккейной лиги Александр Овечкин (с годовым доходом 14 миллионов долларов). Второе место занимает "король" российской эстрады Филипп Киркоров, а вот на третьей строчке расположился уроженец Сочи Григорий Лепс с годовым доходом 6 миллионов долларов.

Также в десятку по мнению авторитетного журнала входит оперная дива, краснодарка Анна Нетребко. С годовым доходом в 7,5 миллионов долларов она занимаюет 9-ю позицию из-за отставания по запросам в "Яндексе" и упоминаниям в СМИ. Так, информацию по Лепсу в интернете искали более 11,5 миллионов раз, в то время как по Анне Нетребко - всего 580 тысяч.

Примечательно, что оперная певица поднялась в рейтинге на 20 позиций, в то время как любимец сочинских ресторанов опустился со 2 на 3 место. В список ТОП-50 также "местные" Стас Михайлов (20-е место) и Мария Шарапова (19-е место).

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщал, что на Кубани "родных" Лепса, Михайлова и Мота любят больше, чем в других регионах.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
знаменитостиЛепс
0
0