Краснодар Вторник, 30 апреля
Недвижимость, 10.12.2021 13:17

Квартира у моря - это реально

Квартира у моря - это реально

Фото предоставлено компанией Метрикс Девелопмент

Красивая жизнь у моря – предел мечтаний всех жителей мегаполисов, уставших от бешеного повседневного ритма, шума и автомобильных пробок. Все больше людей серьезно задумываются о переезде, туда, спокойно и чистый  воздух,  а единственный ночной шум – это мелодичный шум прибоя.

Застройщик Метрикс Development @metriks_development возводит в курортном поселке Ольгинка  Туапсинского района абсолютно новый жилой комплекс Sun Hills Olginka с полной инфраструктурой и  всего в 990 метрах от собственного пляжа.
Этот уникальный комплекс, из 7 многоэтажных домов с просторной подземной парковкой,  расположен на равнине в окружении гор. Благодаря правильным архитектурным решениям и грамотному планированию  в домах  большое количество видовых квартир. Вас каждый день будет радовать прекрасный вид на горы или море.


На территории комплекса все необходимое для жизни и отдыха – аквапарк, круглогодичный бассейн, детские и спортивные площадки, зоны воркаут,
прогулочные аллеи, ландшафтный дизайн с озеленением в тропическом стиле, а также кафе и рестораны, магазины и супермаркеты на первых этажах домов.

В ЖК Sun Hills Olginka вы найдете подходящую квартиру, а застройщик подберет вам комфортные условия покупки в ипотеку по ставке от 4,7%.
Своя квартира у моря – это реально!

Телефон горячей линии застройщика: 8(800)222-90-92

Не является публичной офертой. Застройщик ООО «СЗ «Метрикс-Ольгинка»,. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Ставка 4,7% предоставляется по программе «Семейная ипотека» с 1 и более ребенком, рожденным после 2018 г. Первоначальный взнос от 20%, срок ипотечного кредитования до 30 лет. ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481 от 11 августа 2015г.

SunHills (англ.) – солнечные холмы
Development (англ.) – развитие 

Ксения Терновых Новости на Блoкнoт-Краснодар
Метрикс Девелопмент
0
0