Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 30.03.2018 07:41

Лайфхак: краснодарцы сняли на видео полезный способ скоротать время в пробке

Жители Краснодара записали на видео неунывающую автоледи: похоже восьмикилометровая пробка пошла женщине только на пользу.

В четверг, 29 марта, многим краснодарцам пришлось провести время в длинной пробке на Южном обходе. Автомобилисты старались провести это время с пользой. Так, на видео попала женщина, которая, находясь за рулем стоящей в заторе машины, пережидала время простоя, орудуя спицами. Что именно вязала женщина - не известно. Однако можно предположить, что за время вынужденного нахождения в пробке, автоледи удалось связать большой фрагмент будущего шарфа или свитера. 


Видео было размещено в группе «Типичный Краснодар», где его прокомментировали восхищенные находчивостью автомобилистки интернет-пользователи:

- Вот умничка девушка - не в телефоне, а на спицах! Видимо, не первый раз по этой дороге ездит и знает, чем заняться!

- Кто-то вяжет, а кто-то снимает, как кто-то вяжет... Как минимум, уже двоим в этой пробке есть, чем заняться!

- Холодно же, носки и шарф пригодятся!

Как писал ранее «Блокнот Краснодар», накануне в городе были зафиксированы пробки в шесть баллов. При этом самая большая пробка была на Южном обходе - на отрезке от поселка Прикубанский до М-4 Дон. Автомобилисты преодолевали пробку длиной в 8 километров более трех часов, что почти на два часа дольше обычного. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
пробкалайфхак
0
0