Краснодар Суббота, 20 апреля
Сочи, 25.10.2017 15:09

Лишение девушки девственности фонтаном в Сочи опровергла мэрия

25 октября в социальных сетях и некоторых СМИ распространилась невероятная история о том, как юная жительница курорта лишилась невинности, присев на сопло фонтана.

В пресс-службе администрации олимпийской столицы прокомментировали информацию о том, что 18-летняя девушка могла лишиться девственности из-за мощной струи фонтана. Отметим, сообщение с невероятной историей распространилось вечером 24 октября и на утро 25 октября охватила не только большинство социальных сетей, но указывалась в ряде СМИ. В свою очередь, власти Сочи эту информацию опровергли, назвав "фейковой и выдуманной". Администрация утверждает, что даже вызова "Скорой помощи", которая якобы констатировала факт дефлорации первокурсницы, не было.

- Это кем-то вброшенный слух, ставший скандальным "вирусом" в социальных сетях, рассчитанный на смех и распространение вот такого, как сейчас, - цитирует источник в мэрии Сочи ИА "Правда.ру".

Напомним, что в "завирусившейся" истории указывалось, что пьяные первокурсницы отмечали день рождения одной из своих подруг, после чего пошли нетрезвыми гулять. В этот момент первокурсница присела "неудачно" на сопло фонтана, от чего одной мощной струей лишилась "самого драгоценного".

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочилишение девственностипервокурсницафонтанопровержение
0
0