Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.11.2018 08:56

Массовая давка на концерте Киркорова в Краснодаре попала на видео

С большим ажиотажем прошел концерт народного артиста России Филиппа Киркорова 15 ноября в Краснодаре. Об этом свидетельствует огромная очередь на входе.

На концерт короля отечественной поп-музыки в «Баскет-холл» пришли несколько тысяч человек. Краснодарка прислала видео, сделанное до начала музыкального шоу. Начаться концерт должен был в 19:00, но на часах 19:10, а люди не могут пробраться к своим местам.

Читательница «Блокнота» рассказала о сильной давке, которая образовалась на входе перед концертной площадкой. Это обстоятельство вызывало возмущение некоторых краснодарцев. Усугубила ситуацию стоимость билетов.



- Два билета стоимостью 16 тысяч рублей! - негодует девушка.

Сам же концерт произвел на кубанцев неизгладимое впечатление. Артист выступил в Краснодаре с кремлевской программой «Я». Режиссер  программы - Франко Драгоне (Италия/Бельгия) - работал над представлениями цирка «Цирка дю Солей» и шоу для Селин Дион.

Отмечается, что именно в этом шоу раскрыты мысли,  чувства и мечты Филиппа Бедросовича.  Артист признается, что эта программа - главная в его жизни.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КиркоровартистКРаснодарконцерт
0
0