Краснодар Среда, 01 мая
Общество, 17.11.2020 15:19

«Меня облило кипятком», - популярная блогер Маша Вей пострадала во время отдыха в сочинском отеле

17 ноября известная российская блогер Маша Вей рассказала о том, как пострадала в одном из отелей в Сочи во время отдыха. Она поделилась историей с подписчиками.

По ее словам, они приехали на курорт на месяц. В три часа ночи девушка проснулась от странных звуков

- Всё было в пару, откуда-то шёл жар. Честно, я сразу подумала, что мы горим. Оказалось, что взорвалась батарея сушилка, из неё валил кипяток. Я спросонья попыталась заткнуть её полотенцами, но напор был такой сильный, что меня просто облило кипятком. За пару минут весь номер уже был заполнен горячей водой. Потом стало ещё хуже: отключился свет. В воздухе стоял такой пар, что ничего не видно, - делилась историей Маша.

2FBb4wCuTgA (1).jpg

По ее признанию, больше всего боялись удара током, поскольку в номере было много приборов, подключенных к розеткам. Оправившись от первого шока, вместе с друзьями блогер выбежала на лестницу. Они звонили во все службы, но оказалось, что помочь им смогут только в случае, если заявку оставит сам хозяин отеля.

- Только после того, как хозяин проснулся, нам прислали человека, который просто перекрыл у нас всю воду. Между прорывом и остановкой воды прошло чуть меньше часа. К этому времени в номере можно было плавать. Мы открыли все окна, надели все тёплые вещи, которые не промокли, и стали ждать помощь с уборкой воды, - пишет в своем Instagram Маша Вей.

Однако девушке и ее друзьям пришлось сражаться с последствиями потопа своими силами. Поскольку до семи утра к ним никто так и не пришел.

- За это время я звонила в службу, где девушка вежливо посоветовала нам собирать воду самим. У нас не было ни тазиков, ни тряпок. Собирали воду мы своими банными полотенцами и ещё половником с кастрюлькой, - рассказывает она.

После ужасной ночи компания друзей съехала из злополучного отеля. Маша Вей рассказала, что они нашли другую гостиницу.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал, как в Сочи отдохнула Анна Семенович. А вот танцор балета Николай Цискаридзе курорт не одобрил.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньСочиМаша Вейотдыхпроисшествиеотель
0
0