Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 11.03.2018 08:39

«Молодой и талантливый»: погибшим в Сочи водителем «Лексуса» оказался известный хореограф

Стали известны подробности жуткого ДТП с «Лексусом» в Сочи: погиб руководитель школы грузинского танца Лаша Беришвили.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» писал, что легковушка столкнулась с автобусом на встречке в одном из тоннелей, ведущих в сторону Красной Поляны Адлерского района Сочи, в 20:35 10 марта. По предварительным данным, водитель «Лексуса» значительно превысил допустимую скорость и, не справившись с управлением, вылетел на полосу встречного движения, где иномарку протаранил рейсовый автобус №105 «Роза Хутор - Моремолл» с пассажирами. 

По информации пресс-службы краевого управления МВД России в результате происшествия на месте погиб водитель иномарки, 28-летний мужчина. Редакции «Блокнот Краснодар» стало известно, что погибшим оказался известный сочинский хореограф, руководитель школы грузинского танца, хореограф и худрук ансамблей «Легенда» и «Иверия» Лаша Беришвили. 


Интернет-пользователи прокомментировали эту информацию:

- Умер молодой талантливый парень. Знаю его лично, шёл 200+ не меньше, так как машина мощная, а дорога ему знакома.

- Он был хорошим человеком! И все что сделал - то сделал себе в данном случае! Водитель автобуса мой брат, который в данный момент на сложной операции! Но у нас все будет хорошо! А Лаша был великолепным мастером своего дела и мой ребенок был его учеником и таких у него детей много, которые остались без хорошего наставника и учителя от Бога!

- Лаша, земля тебе пухом! Столько лет были «соседями» по сцене.... Не верится! Такой талант, и так глупо ушёл.... 


Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что в данной аварии водитель автобуса и два его пассажира были госпитализированы с различными травмами. По факту произошедшего проводится проверка. Больше фотографий и видео с места происшествия опубликованы ЗДЕСЬ.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПаварияСочи
0
0