Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 23.08.2020 09:39

Мост Поцелуев в Краснодаре снова разрисовали

Недолго музыка играла: с момента покраски моста Поцелуев в Краснодаре прошло около двух месяцев, а объект снова подвергся вандализму. 23 августа «Блокнот Краснодар» посмотрел, как выглядит мост сейчас.

Dk2JCPqtoEA.jpg

Непонятные символы, солнышко, смайлик, цветочек – вот то, что, по мнению вандалов, должно украшать мост Поцелуев. Белая краска и чистота, по всей видимости, устраивает далеко не всех. Возможно, что горожане просто никак не могут привыкнуть к отсутствию надписей на мосту. 

1Z6zwkVZLxY.jpg

Напомним, в июне «Блокнот Краснодар» показывал, что писали жители кубанской столицы. Мы старались успеть до покраски, чтобы запечатлеть необычные фразы и рисунки. Но, по всей видимости, сдаваться краснодарцы не собираются. 

Буквально через несколько дней после того, как специалисты привели в порядок ограждение, гость Краснодара, отдыхавший с друзьями, снял на видео, как оставляет после себя «след». Правда, когда приезжему объяснили, что этого делать не стоило, он извинился и закрасил свою надпись. Мужчина рассказал, что неловкая ситуация произошла из-за того, что друзья уверили его в традиционности таких надписей.

Елена Антонова 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармост Поцелуевнадписьвандализм
0
0