Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 26.06.2023 19:15

Мотоциклиста, сбившего подростка на детской площадке в Краснодарском крае, нашли

Полицейские 26 июня сообщили, что им удалось установить личность мотоциклиста, по вине которого 14-летний ребенок впал в кому. Он наехал на играющего с мячом ребёнка на детской площадке в Усть-Лабинске Краснодарского края.

В Усть-Лабинске задержан 59-летний местный житель, который, управляя мотоциклом, наехал на ребенка, когда тот играл с друзьями около озера Копытце. В момент происшествия подросток побежал за отскочившим мячом. В этот момент его на скорости сбил мотоцикл, протащив еще по земле несколько метров.

- На записях, изъятых с камер уличного видеонаблюдения видно, как водитель мотоцикла на скорости выехал на тротуар, где прогуливаются люди, и сбил подростка, после чего уехал, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

 




Водитель скрылся с места аварии, не оказав помощи и даже не поинтересовавшись состоянием мальчика, на которого он налетел. Санавиацией пострадавшего доставили в реанимацию краевого центра. Некоторые СМИ сообщают, что ребенок до сих пор находится в коме.

Далеко скрыться злоумышленнику не удалось. Полицейские установили его личность. В произошедшем предстоит разобраться специалистам. Возбуждено уголовное дело.  

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости КраснодарЧПпроисшествиямотоциклистребенок
0
1