Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 19.03.2019 11:15

Must have в одежде этой весны раскрыла стилист-имиджмейкер Наталья Соколова

Современная женщина стремится соответствовать всем требованиям и стандартам моды и стиля. Будь то макияж, интерьер, чтение глянцевых журналов и популярных книг или же одежда и аксессуары. Все тенденции обновляются с каждым сезоном. Следить за ними удобнее при помощи специалистов данной индустрии. «Блокнот» пообщался с краснодарским стилистом-имиджмейкером Натальей Соколовой и узнал, что в моде весной-2019 года.

Основными трендами, без которых не обходится ни один модный показ этой весны, по мнению Натальи, являются: вареный деним, велосипедки, кожа, комбинезоны, неон, дождевики, кружево или вставки из кружева, микс принтов, плиссировка (декоративный элемент в виде мелких складок), сетка, кроше (ажурные вязаные вещи), макраме, а также тотал-беж (вещи всех оттенков бежевого цвета).

н1.jpg

Фото: Наталья Соколова 

Must have (маст хевом) в гардеробе любой женщины Наталья обозначила тотал беж и плиссировку. В качестве примера она разобрала бежевую плиссированную юбку. По мнению стилиста, эта вещь хорошо подойдет и под сапоги-трубы, и под казаки, и под кеды, и под челси. Отлично «подружатся» с ней футболки, блузки, худи, объемные свитера.


н2.jpg

Фото: Наталья Соколова

Юбка плиссе, как считает Наталья, подойдет для любого типа фигуры, так как значительно вытягивает силуэт и стройнит. Длину лучше выбирать миди, то есть ниже колен.

н3.jpg

Фото: Наталья Соколова

- Юбка не должна заканчиваться в самом широком месте ноги, - подчеркнула стилист-имиджмейкер.

Среди всего разнообразия материалов, по совету Натальи, лучше выбрать шифон, тюль, замшу или кожу.

н4.jpg

Фото: Наталья Соколова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Комментарий недели Краснодара  
стильмодаКраснодарсоветытренды
1
0