Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 07.03.2019 12:10

Мужчина с куклой из секс-шопа проехал на крыше лимузина по улицам Краснодара

Необычного участника дорожного движения краснодарцы лицезрели вечером 5 и днем 6 марта на улицах города. Некоторые сняли происходящее на видео и выложили его в социальные сети.

На опубликованных кадрах видно, что белый лимузин двигается непрерывном потоке машин, а на его крыше стоит молодой человек. В одной руке он держит бокал, а в другой резиновую куклу из секс-шопа. Проезжающие мимо водители сигналили смельчаку и кричали: «Зажигай, братуха!».

У пользователей социальных сетей данный случай вызвал неоднозначную реакцию.

- Чему только учат наших детей вот такие люди? - возмутилась горожанка. - Куда делалась наша культура? Где воспитание? Почему взрослые люди ведут так себя? Много вопросов. Наверно, у меня отсталое развитие, неправильно себя веду в современном обществе!


- Самый умный мужик, выбрал идеальную женщину , которая всегда молчит, мозг не пилит, и голова у неё никогда не болит, - пошутил мужчина.

- Красавчик пацан! Веселится , а вы все такие злые или просто завидуете, - отметил краснодарец.

Однако самодеятельность краснодарца не оценили в полиции. Сейчча его ищет полиция.

- На основании выявленной в интернете информации о нарушении ПДД и перевозке людей вне кабины автомобиля в полиции назначено проведение проверки, - сообщил начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Водителю грозит штраф в размере тысячи рублей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияКраснодаршутка
0
1