Краснодар Среда, 01 мая
Происшествия, 28.05.2023 16:27

Мужчине ампутировали ногу: в Краснодарском крае ищут свидетелей ДТП с двумя пострадавшими байкерами

В Краснодарском крае 28 мая ищут свидетелей аварии недельной давности, в которой пострадали два байкера из Волгодонска Игорь Садовский и Эдуард Казарян. Игорю ампутировали ногу, а близкие мотоциклистов боятся, что виновник ДТП останется безнаказанным.


Коллеги из «Блокнота Волгодонска» подробно освещали историю с ДТП в Белой Глине Краснодарского края, где «Лада Калина» сбила двух байкеров, возвращавшихся с фестиваля «Остров Свободы», проводившегося в городе Гулькевичи.


Судя по имеющейся записи регистратора такси, синяя «Лада Калина» с государственным номером Т520ММ93 не уступила преимущество байкерам и сбила двух мотоциклистов. В результате «Лада Калина» врезалось в такси, водитель которого предоставил видео регистратора.

Игорь Садовский от удара слетел с мотоцикла и, сделав несколько кувырков, упал на обочину. Сейчас он в больнице, мужчине ампутировали ногу.

Эдуарда Казаряна от ударной силы прижало к «Ладе Калине». Он также госпитализирован с разбитой головой и переломами рук и ног.

Первую помощь байкерам оказал остановившийся водитель Honda. Он остановил кровотечение у Игоря, пережав на ноге артерию.

Сейчас пострадавшие мотоциклисты опасаются, что водитель «Лады Калины» может избежать уголовной ответственности и ищут свидетелей аварии. Также они хотят найти и поблагодарить водителя Honda, который помог байкерам.

Если вы или ваши знакомые стали свидетелями данной аварии, убедительная просьба связаться с журналистами из Волгодонска по номеру редакции 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараавариябайкерысбилибелая глинаампутировали ногувидеоигорь садовсскийэдуард казорянволгодонск
0
0