Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 05.10.2019 09:04

На краснодарском форуме пройдут съемки фильма с участием голливудских актеров

Экономический форум «Дело за малым», который пройдет в Краснодаре 18-19 октября, продолжает зазывать известных личностей. 4 октября стало известно, что здесь пройдут съемки международного фильма с участием голливудских и российских актеров.

Продюсер фильма, президент кинокомпании «Царь Пикчерз» Александр Изотов рассказал, что в центре сюжета киноленты «Любовь и прочие активы» - американка, приехавшая в Краснодарский край и кубанский бизнесмен, между которыми завяжутся отношения. Участие в съемках примут не только профессиональные актеры, но и те, кто просто посетит форум - в рамках массовки.

- Мы рады тому, что продюсеры фильма откликнулись на наше предложение начать съемку фильма в рамках форума. Это станет еще одной фишкой мероприятия, - заявил руководитель краевого департамента инвестиций и развития МСП Виталий Воронов.

- Это еще и о развитии бизнеса, причем в международном масштабе. Поэтому мы уверены, что сцены, снятые в рамках форума добавят картине духа предпринимательства, - добавил Александр Изотов.

Съемки фильма планируется закончить во второй половине 2020 года. Помимо России, они пройдут в США и Китае. На экраны кинолента выйдет в 2021 году, а ее мировая премьера состоится в Краснодаре.

Ранее предприниматели позвали на форум американского коллегу Илона Маска при помощи билбордов.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарфорумфильмкино
0
0