Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 28.09.2019 08:05

Илону Маску вышлют официальное приглашение в Краснодар

Организаторы форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым», который состоится в Краснодаре 18-19 октября, планируют отправить главе SpaceX Илону Маску официальное приглашение на мероприятие. Об этом стало известно 27 сентября.

Бизнесмену намерены предложить поучаствовать в пленарном заседании вместе с министром экономического развития РФ Максимом Орешкиным и губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым. Также ему хотят предложить организовать персональную сессию в рамках форума на тему урбанистки и развития городов, рассказав о технологиях строительства подземных тоннелей для передвижения людей, применяемых его компанией. Кроме того, Маск мог быть рассказать об энергогенерации, проектном управлении и нетворкинге.

Напомним, рекламное агентство из Краснодара разместило около офиса SpaceX на билборде в Хоторне (штат Калифорния) послание: «Kak tebe takoe, Elon Musk?» и ссылку на информацию о форуме. При выборе места размещения обращения была надежда на то, что Маск его заметит и надежды оправдались.

Позже в своем «Твиттере» миллиардер написал на русском языке: «язык хорошо подвешен». Что именно имел в виду этой фразой Маск, пока не уточняется. В комментариях к твиту один из пользователей отметил, что все же такой способ обращения действенен. С чем согласился и Илон Маск, написав лаконично: «правда».

Помимо этого был создан клип-приглашение. А ранее была озвучена стоимость хайпового приглашения Илона Маска в Краснодар. Маргарита Симоньян придумала развлечения для бизнесмена в кубанской столице. А Иван Ургант негласно «посвятил» Маска в казаки. Для него даже нашли необычную гостиницу в кубанской столице.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарилон маскфорум
0
0