Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 17.08.2017 17:06

На Кубани пытались сжечь полицейского на нелегальном файер-шоу

Турист, отдыхавший в Краснодарском крае, опубликовал видео, на котором организаторы файер-шоу пытались сжечь сотрудника полиции.

На видео видно файер-шоу, которое, по словам автора, проходило без согласования на набережной города Анапы. К организаторам данного шоу подошли сотрудники полиции, которые пытались остановить данное мероприятие.

Как видно из ролика, в ответ на требования сотрудников полиции, организаторы начали оказывать сопротивление, убегать. После того, как сотрудник попытался забрать факел у одного из участников, тот несколько раз направлял струю огня на данного сотрудника.

Судя по репликам на заднем фоне, несмотря на восторженные возгласы в начале ролика, после того как опасность начала угрожать сотрудникам полиции, свидетели этого явно были в шоке от происходящего.

Напомним как уже ранее писал «Блокнот Краснодар», что более 800 жалоб поступило на курорты в Общественную палату России. Основная часть жалоб от туристов касались инфраструктуры и сервиса. Также граждане жаловались на грязные пляжи и мусор в городах. Большинство подобных обращений поступало от отдыхающих в Краснодарском крае, в частности, в Анапе.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЧП
0
0