Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.12.2017 18:01

На Кубани будущие учителя занялись сексом на улице ради просмотров в Интернете

Студенты педагогического колледжа Усть-Лабинска устроили прямую трансляцию во время занятия сексом в публичном месте. Молодые люди сохранили прямую трансляцию.

14 декабря в сети появился фрагмент резонансного видео, на котором будущие педагоги на главной площади Усть-Лабинска публично совокупляются.  Оно быстро распространилось в Интернете. Участница  процесса самостоятельно отправила эту запись своей подруге. Ну, а та «по-дружески» решила поделиться с другими.

Как сообщает «Комсомольская правда» - Кубань», оператор видео, лицо которого мелькало крупным планом, был удивлен такому резонансу и не стал отмалчиваться. Он отметил, что шумиха бессмысленна и полового акта на самом деле не было.

- Это фейк, разве не видно? Все наиграно! Вы не знаете, как выглядит порно? Да на пляже девушки выглядят более откровенно, - прокомментировал  автор ролика.

wx1080.jpg

- Назначена проверка, устанавливаются все участники инцидента. По результатам будет принято соответствующее решение, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД Россиипо Краснодарскому краю.

В настоящий момент возраст участников инцидента не оглашен.

Как ранее сообщал «Блокнот Краснодара», учащиеся этого же колледжа издевались над своей однокурсницей, заставляя девушку раздетой лезть в холодную воду.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
подросткиКубаньнарушение
0
0