Краснодар Вторник, 30 апреля
АВТО, 16.01.2024 09:01

На разбитой федеральной трассе в Краснодарском крае массово ломаются машины

К 16 января водители массово пожаловались на огромные ямы по пути из Новороссийска в Краснодар.

Состояние федеральной автомобильной дороги А146 «Краснодар-Верхнебаканский» вызвало негодования у жителей Краснодарского края.

- 15 января в районе 10:40 утра ехали на автомобиле в сторону Краснодара. Недалеко от Новороссийска по дороге к посёлку Верхнебаканский мы попали в глубокую яму. Как результат, порвали заднее колесо. Пришлось остановиться на обочине в районе заправки перед посёлком Горный. Объехать ямы даже не было возможности. Справа стоит отбойник и остаётся только выехать на встречку. Но чтобы не создавать условия опасные для своей жизни и встречного потока, пришлось наехать на эту яму, зная, что колесо не выдержит, - цитирует «Блокнот Новороссийск» одного из автовладельцев, столкнувшегося с неприятной проблемой. 




Мужчине пришлось вызывать эвакуатор, поскольку на его авто лопнуло колесо из-за словленной ямы. Такие рассказы от местных жителей – не редкость.

- Как понять, что ты едешь по дороге из Новороссийска в Краснодар? Вдоль дорог стоят автолюбители, которым приходится менять лопнувшие колёса, - придумали даже народную примету жители Новороссийска.

Люди не понимают, как такое может быть в современной России и просят местные власти вмешаться.



Читайте нас в Telegram

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Новости КраснодараНовороссийскКраснодарразбитая дорогаА146 «Краснодар-Верхнебаканский» вызвало
1
0