Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 21.03.2017 14:28

На видео попали страшные кадры аварии в Краснодаре: пешехода сбили во время его движения на «зеленый»

В краевой столице накануне вечером произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пешеход получил сильные травмы.

Инцидент случился вчера, 20 марта, около 20:00. Мужчина переходил дорогу на перекрестке улиц Тургенева и Калинина. Пешеход, как положено, дождался разрешающего знака светофора и только, когда загорелся «зеленый» двинулся по зебре. Он находился уже на середине своего пути, как вдруг его сбил автомобиль белого цвета.

Столкновение зафиксировали на камеру видеонаблюдения, и данные были автоматически переданы в Единую дежурно-диспетчерскую службу. При просмотре видно, как автомобилист даже не притормаживал перед светофором. Он сбил пешехода на достаточно высокой скорости. От этого мужчина сильно пострадал: он получил черепно-мозговую травму, открытую рану на голове, а также сотрясение мозга. На место происшествия приехала бригада скорой помощи. Пешехода госпитализировали.

Как сообщили в отделе пропаганды ОБ ДПС ГИБДД по Краснодару, сейчас проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и подробности произошедшего.

Видео предоставлено информационным порталом «Кубань24».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДТПсбили пешеходаавария
0
0