Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 26.09.2017 11:56

«Не позорьте спорт!» - массовой дракой закончились соревнования в Краснодаре

В кубанской столице на соревнования по вольной борьбе участники и зрители устроили массовую драку.

25 сентября в Краснодаре состоялся турнир по вольной борьбе памяти Бесика Кудухова. Поучаствовать в соревновании приехали более 200 спортсменов с разных регионов России, а также Казахстана. Однако спортсмены не смогли сдержать накал страстей. На видео, запечатлевшем момент драки, видно, как некий мужчина в обычной одежде бросает в борца нечто похожее на подушку. Сделал это он неоднократно, после чего завязалась драка. Увидев дерущихся мужчин, к ним тут же подоспели и другие лица. Как уточняет портал "Советский спорт", в драку полезли и спортсмены, и тренерский состав, и зрители. Женский голос пытался успокоить мужчин.

- Все успокоились! Будьте любезны, сядьте на свои места, оставайтесь мужчинами. Мы проводим соревнования памяти великого борца, вашего брата и соратника, сядьте все на свои места! И мы будем продолжать соревнования. Не позорьте вид спорта! - обратилась к толпе комментатор.

От редакции "Блокнот Краснодар" добавим, что Бесик Кудухов - двукратный призер Олимпийских игр, четырехкратный чемпион мира. Он трагически погиб в автокатастрофе в 29 декабря 2013 года под Армавиром. Спортсмену было 27 лет.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармассовая дракавольная борьбасоревнования
0
0