Краснодар Воскресенье, 28 апреля

Генеральные партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Общество, 07.02.2021 18:40

Ненавижу худых людей: участники «Сбросить лишнее-4» не стеснялись на кастинге

Им сложно выбирать себе новую одежду и трудно подбирать обувь. У них болят спины и суставы после длительного хождения. Они едят все конфеты, которые попадаются на глаза, а потом им становится трудно в личной жизни. С какими проблемами зачастую сталкиваются люди с излишним весом, выяснил «Блокнот Краснодар» на кастинге проекта «Сбросить лишнее-4».

В этом году на наш проект откликнулось около 40 человек. Почти 30 них пришли на кастинг, а с 18 из них мы провели подробную беседу. У всех одна цель – похудеть. Мы собрали группу из 10 человек, которая на протяжении 90 дней будет всеми силами бороться с собой и сбрасывать лишние килограммы. Помогать им в этом будут генеральные партнеры фитнес-клуб X-FIT Меридиан и диетолог Иван Самсонюк.

У всех разные истории. Кому-то полнота досталась с детства, а некоторые располнели из-за стресса. Кто-то настолько погружен в работу, что на обед не остается времени. Зато на ужин они готовы «съесть слона».

- Когда я вижу перед собой худого человека, я его ненавижу, - шутит Александр Кундрюцкий.

Старт «Сбросить лишнее-4» ознаменовался новыми рекордами. На проект пришел мужчина, чей вес превышает 180 кг (домашние весы больше не показывают), и девушка со 165 кг. Подробнее расскажем в следующей публикации, во время взвешивания.

- Жиробасина, ну что? Я всем говорю, что съел прошлого диджея, - отвечает своим худым товарищам Константин Харахаш.

Некоторым мы задали совсем откровенные вопросы, поинтересовались личной жизнью. Часть из конкурсантов призналась, что лишний вес мешает знакомиться с новыми людьми, заводить отношения и качественно предаваться любви. Кому конкретно, узнаете в следующих выпусках. С каждым участником четвертого сезона проекта мы познакомим вас лично.

Первыйвторой и третий сезоны реалити-шоу «Сбросить Лишнее» можно найти по ссылке.

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Сбросить Лишнее 4. Краснодар  
Сбросить лишнее
1
0