Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.08.2023 14:30

«Неометрия» запустила новый проект в Сочи – жилой комплекс класса эко-комфорт плюс «Лестория»

«Неометрия» запустила новый проект в Сочи – жилой комплекс класса эко-комфорт плюс «Лестория»

Фото ГК «Неометрия»

erid:LdtCK5Zn9

Федеральный девелопер «Неометрия» объявил о старте нового проекта в Сочи – ЖК «Лестория». Жилой комплекс класса эко-комфорт плюс реализуется в районе Кудепста, одной из самых живописных и экологичных локаций курорта.


«Лестория» станет одним из первых в Сочи жилым комплексом в сегменте комфорт плюс с широким набором сервисов премиум-уровня. Среди услуг, которые будут доступны собственникам, уборка квартиры, прачечная, работа няни, доставка свежих продуктов, выгул животных, консьерж-сервис и многое другое.

Для удобства выбора покупателей в литерах жилого комплекса предусмотрены разные варианты отделки квартир. Без ремонта – для людей, которые хотят воплотить в жизнь собственные интерьерные задумки, или с ремонтом в стиле «эко-прайм», а также премиум-уровня – «эко-элегант».



Проект предполагает строительство шести зданий высотой от 15 до 17 этажей в окружении зеленого массива, при этом недалеко от сочинских точек притяжения.

Концепция ЖК «Лестория» предусматривает приватные дворы, станции зарядки электромобилей, энергоэффективные сервисы, позволяющие экономить на коммунальных ресурсах.

Экологичная направленность «Лестории» находит отражение в использовании покрытий из природных материалов на детских площадках. Каждая зона – не только для игры, она знакомит детей с окружающим миром. Здесь будут детский огород, сенсорный сад, тактильные дорожки, площадка для проведения мастер-классов и уроков в тематике zerowaste (ноль отходов). Все это формирует в детях любовь к окружающей природе и учит их о ней заботиться.



Принцип «нет шума» предполагает создание тихих зон, где можно будет отдохнуть и помедитировать, и зеленых террас на крыше для спокойного времяпрепровождения.

«Неометрия» уже реализует в Сочи три проекта – ЖК «Флора» и «Фрукты», а также гостиничный комплекс «Нескучный сад». И на примере каждого из них мы видим, насколько велик интерес у россиян к недвижимости на побережье. Однако такая локация накладывает и серьезные требования к наполнению проекта: инфраструктуре, качеству благоустройства, сервисам для жизни. При создании ЖК «Лестория» мы используем весь опыт компании и лучшие решения, которые станут образцом для рынка курортной недвижимости», — прокомментировала генеральный директор «Неометрии» Марина Черненко.

Застройщики: ЖК «Лестория» — ООО «СЗ РОДИНА», ЖК «Флора» — ООО СЗ «Рафстрой», ЖК «Фрукты» — ООО «СЗ «ЮГСТРОЙ РЕГИОН», ГК «Нескучный Сад» — ООО «СЗ Зеленая горка». С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф. Застройщики входят в ГК «Неометрия».

Реклама. https://neometria.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКраснодарновостройка в Краснодарекупить квартиру в Краснодарежилой комплекс в Краснодареэкологияэкологичная жизнь в Краснодаренедвижимость в Краснодаренедвижимость в Сочиновая квартира в Сочикупить квартиру в Сочи
0
1