Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 12.01.2020 16:36

Неудачный стейдж дайвинг совершил Ортём Anacondaz во время концерта в Краснодаре

Астраханская рэп-группа Anacondaz 4 января выступила перед своими фанатами в Краснодаре. Однако не обошлось без неприятных моментов.

Солисты группы Ортём Anacondaz (Артем Хорев) решил выполнить стейдж дайвинг. Это прыжок в толпу, который исполняет артист во время своего выступления, с расчетом на то, что фанаты удержат его над собой руками. Многие делают это частью концерта. Видимо, Хорев решил тоже стать ближе к народу. Вот только рэпер не рассчитал своих сил.

Длины его прыжка не хватило, чтобы упасть в объятия своих поклонников, и он провалился в «карман». Судя по видео, Артем просто поскользнулся.

- Главное не падать духом. Ну и просто не падать было бы тоже суперски, - написал Хорев на своей официальной странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ортём Anacondaz (@artemkhorev)

Однако рэпер не расстроился. Он все же решил реализовать задуманное и «ушел» в толпу. Его фанаты подняли его на руки и понесли в глубь зала. Подписчики Anacondaz начали переживать за исполнителя. Многие, конечно, поняли, что это элемент шоу, но все равно попросили Ортёма быть аккуратнее.

- Дружище, береги себя. Ты нам живой и целый нужен.

- Даже мне стало больно от увиденного.

- О, божечки! Как же, наверное, больно!

Сам артист поблагодари своих подписчиков за то, что они переживают за него и заверил всех, что с ним все в порядке и серьезных травм он не получил.

- Все нормально! Синяки и ушибы, ничего серьезного, вроде. Спасибо, что переживаете! - написал Хорев.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о провальном концерте выпускника «Фабрики звезд -2» Пьера Нарцисса. Лавина критика обрушилась на Стаса Костюшкина после выступления на 95-летии Северского района. А вот от выступления Гарика Мартиросяна его краснодарские поклонники были в восторге.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарконцертзнаменитостизвездаартистрэп
0
1