Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 29.09.2017 20:55

Новороссийцы устроят общегородской субботник после урагана

30 сентября в Новороссийске объявили общегородской субботник, чтобы в кратчайшие сроки расчистить улицы и устранить последствия сильного ветра.

Экстренными службами города было принято 388 заявок из частного сектора с сообщением об обрыве воздушных линий электроснабжения. Линии ремонтируют 12 бригад. Коммунальных и техногенных аварий в городе не зафиксировали. Силами спасателей ликвидируют 59 поваленных деревьев.

Продолжаются работы по восстановлению кровли на улице Губернского, 50 и на Набережной адмирала Серебрякова, 23. Пострадавших от непогоды людей нет.

 В рамках субботника в порядок планируется привести улицы, дворы, а также территории, прилегающие к предприятиям, учреждениям и частным домам.

- Сотрудники администрации Новороссийска вышли на улицы для обследования инфраструктуры и сбора данных о нанесенном стихией ущербе. Все предприятия города, организации транспорта и связи работают в штатном режиме. Силы РСЧС города находятся в состоянии повышенной готовности, - сообщили в мэрии Новороссийска.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
субботникпоследствия ураганагород-герой
0
0