Краснодар Пятница, 26 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 29.10.2019 18:38

О главных атрибутах красивой улыбки рассказал краснодарский врач

О главных атрибутах красивой улыбки рассказал краснодарский врач

Фото: pixabay.com/ru/

Мы часто смотрим фильмы и сериалы, где у главных героев на вид яркие белоснежные зубы. А значит ли это, что они здоровые или просто доведены до красивого состояния? Чтобы разобраться в этом, Даша из «Блокнот Краснодар» обратилась к специалистам.


Выяснилось, что уважающий себя пациент и дантист никогда не допустит того, чтобы зубы были белоснежно белыми и при этом больными.

Основное, с чем борются в стоматологических клиниках это:  

- Кариес;

- Пожелтение зубов;

- Кровоточивость десен;

- Нарушение целостности десен;

- Промежутки между зубами;

- Отсутствие зуба;

- Неправильный прикус.

- Для того, чтобы добиться голливудской улыбки, для начала необходимо провести диагностику. Для этого в клинике World Dent есть рентген кабинет, где можно сделать панорамный снимок либо провести компьютерную диагностику, - рассказала врач стоматолог-ортодонт клиники «World Dent» Ольга Широкова.

После получения результатов обследования, врач составляет план лечения. Первое, что нужно сделать - это провести профессиональную гигиену полости рта. Это позволит избиваться от зубного налета, отложений и неприятного запаха изо рта.

- Второй этап - это санация полости рта: лечим кариес, заменяем старые пломбы, - продолжила врач. - Если отсутствуют зубы - создаем и устанавливаем импланты. Затем выжидается время для того, чтобы они прижились.

После основного этапа лечения, пациенту можно устанавливать коронки, виниры, накладки. В итоге зубы становятся не только красивыми, а и полностью функциональными.

Таким образом, в погоне за красивыми зубами, на финишном этапе вы получаете здоровые и белые зубы, приятное дыхание и ослепительную улыбку .

О том, что такое виниры, кому они нужны и как устанавливаются, читайте по ссылке.

За подробной консультацией обращайтесь к специалистам стоматологической клиники World Dent:

Краснодар, ул. Буденного, 129, ЖК «Центральный» 2 этаж.

Тел.: 8 (938) 431-91-28.

ООО «ВорлДент», лицензия №ЛО-23-01-012203 от 12.04.2018 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.  ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.  ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.  ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.  ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.  ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.  ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.  ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.  ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.  ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.  ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. 

 Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

World Dent
0
0