Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 26.01.2018 16:44

Обидчик «Спартака» побил «Краснодар» в Абу-Даби

Товарищеский матч завершился в пользу казахстанского клкба.

В Абу-Даби, где «Краснодар» проводит первый сбор перед второй частью сезона, провел контрольный матч против «Астаны». Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу казахстанской команды. Ранее «Астана» встречалась со «Спартаком» и выиграла у москвичей со счетом 3:2.

Все четыре мяча были забиты в первом тайме. Счет на восьмой минуте открыл Сергей Малый из «Астаны». Удвоил счет Марин Томасов на 24-й минуте. На 35-й минуте «Краснодар» отыграл один мяч. Это сделал Виктор Классон. Точку в игре поставил все тот же Марин Томасов, который перед самым перерывом оформил дубль и сделал счет 3:1, который, в итоге, больше не изменился.

После этой игры и оконченного первого этапа подготовки команда немного отдохнет, а после отправится в испанскую Марбелью на вторую часть сборов. Там клуб проведет еще ряд игр. О расписании будет известно позже.