Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 22.04.2019 14:14

Общественник из Саратова записал видеообращение к мэру Краснодара

В адрес мэра Краснодара 22 апреля на просторах интернета появилось видеообращение. И нет, его записал не житель кубанской столицы, а общественник из Саратова Александр Пономарев. 

Молодой человек рассказал, что был в Краснодаре проездом, по работе. Домой он вернулся два дня назад, но до сих пор пребывает под впечатлением от кубанской столицы. По словам Пономарева, его поразило быстротечное развитие и высокий уровень жизни в городе. 

- Мне крайне радостно наблюдать за счастливыми жителями юга и слышать от них позитив в адрес местной власти, - подчеркивает общественник из Саратова. - И я очень хочу, чтобы саратовцы жили так же. 


Александр пригласил Евгения Первышова приехать в Саратов накануне Дня Победы, посетить их Парк Победы, поделиться опытом, а также пообщаться с мэром Саратова, который, по словам Пономарева, так же молод и инициативен, как и мэр кубанской столицы. 

- Вы спросите: «Чем Саратов может быть полезен Краснодару?», - продолжает Пономарев. - Я отвечу: «В Саратове живут самые активные и дельные люди, всегда готовые на консолидацию и труд во благо родного края. А это, дорогого стоит!». Поэтому, Евгений Алексеевич, ждем! 

Кроме того, саратовский общественник отметил, что таким видеообращением ему уже удалось однажды достучаться до губернатора.

Материал подготовлен для рубрики «Хочу сказать!». Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать - обращайтесь в нашу редакцию. WhatsApp 89189582827. Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
хочу сказатьмэрияКраснодарполитикаЕвгений Первышов
0
3