Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 07.01.2016 10:09

Общественники провели проверку работы полиции на Кубани

Общественники провели проверку работы полиции на Кубани

В Каневском районе общественники проверили работу сотрудников полиции, обеспечивающих охрану общественного порядка


Член Общественного совета при Отделе МВД России по Каневскому району Простихина оценила работу полиции по охране общественного порядка на улицах станицы Каневской. Вера Федоровна уже не первый день состоит в совете и знает, как проверить полицейских на эффективность. 

В первую очередь она провела осмотр постов, где дежурили сотрудники полиции, понаблюдала за обеспечиванием контрольно-пропускного режима, пообщалась с полицейскими на предмет знания законов, которыми они руководствуются во время несения службы.

 - Общественница побеседовала с каждым из заступивших на дежурство полицейских, проверила наличие у стражей порядка служебной документации и графиков маршрутов, попросила доложить ориентировки, доведенные на разводе, - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. - В итоге, работа полицейских получила положительную оценку со стороны представителя Общественного совета. 

Вера Федоровна поблагодарила сотрудников полиции за добросовестное исполнение служебных обязанностей по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности жителей и гостей Каневского района в период Новогодних и Рождественских праздников.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
МВДКаневской районполицияОбщественный советРождественская проверка
0
0