Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 28.08.2017 18:06

Опубликована ориентировка на предполагаемых преступников, устроивших стрельбу в Краснодаре

Правоохранители опубликовали данные о предполагаемых преступниках, который устроили стрельбу по полицейским в Краснодаре.

Так, полицейские объявили спецоперацию по розыску и задержанию 21-летнего Никиты Медведева и 25-летнего Дмитрия Карачкина. СМИ предупреждают, что разыскиваемые вооружены и могут открыть огонь при задержании. В связи с поимкой преступников временно изменены схемы движения четырех троллейбусов маршрутов № 2, 6, 9, 10, а также автобуса № 2. Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал, что частично ограничено движение по улицам Тургенева и Атарбекова. 

O-IlB2KCEXQ.jpg

- УМВД России по городу Краснодару разыскиваются подозреваемые в причастности к ранению сотрудника полиции из оружия на стационарном посту г.Краснодара и скрывшиеся в неизвестном направлении после совершения ДТП на улице Атарбекова. Карачкин Дмитрий Алексеевич, 01.07.1992 г.р., житель г.Краснодара. Медведев Никита Сергеевич, 24.04.1996 г.р., житель г.Краснодара. Просьба всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8-(861)-268-40-45 или 102, - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.



 Напомним, ранее редакция "Блокнота Краснодар" публиковала видео и фото с места происшествия.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
перестрелкаполицейскиеКраснодарулица Тургеневаориентировка на преступника
0
0