Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.08.2017 16:40

Появились подробности происшествия со стрельбой по машине ДПС на улице Тургенева в Краснодаре

Стали известны обстоятельства погони и перестрелки, произошедших в Краснодаре днем 28 августа на улице Тургенева.

Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал, что преследование полицией легковушки закончилось стрельбой. В районе 14 часов на стационарном посту ДПС при въезде в город Краснодар сотрудники полиции попытались остановить автомобиль Toyota, однако водитель открыл огонь из неустановленного оружия, ранил сотрудника полиции в ногу и продолжил движение. 

- В ходе преследования нарядом ДПС злоумышленник совершил ДТП на одной из улиц города, наехав на препятствие. После чего водитель скрылся, - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Со слов очевидцев в социальных сетях, "ДПС гнались за чёрной Камри злоумышленников, те расстреляли машину ДПС и скрылись во дворах". Интернет-пользователи прокомментировали случившееся:

- Да ужасно все это, наверно, многие не понимают, как это опасно, когда такие люди ездят мимо нас,что у него в голове никто не знает, конечно, каждого дело это!

- Лет 30 назад город был спокойным и тихим, по крайней мере не было каких-то страшных вещей ... а теперь не поймёшь, что творится...

В настоящее время на территории Краснодара введена специальная операция, направленная на розыск и задержание подозреваемого. Сотрудник полиции госпитализирован. В сообществе КРДДТП опубликована ориентировка на предполагаемого преступника.  


Новости на Блoкнoт-Краснодар
перестрелкапогоняКраснодар
0
0