Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 03.11.2017 18:29

Плесень и холод – результат отопительного сезона в Краснодаре

В редакцию «Блокнот Краснодар» обратились жители, которые рассказали как на самом деле, а не на бумаге проходит отопительный сезон в столице Кубани.

В «Блокнот Краснодар» обратились жители дома #11 по улице Тверской в Краснодаре. Они рассказали о том, что обещанного мэрией и администрацией края так в их дома и не поступило.

Более того, по их словам, его не будет еще ближайшие две недели. И даже спустя это время, не известно будет ли подано тепло.

- Если раньше нас кормили завтраками (завтра, если повезёт), то теперь просто не ждите ближайшее время, чтоб жильцы дома не обрывали телефоны и не писали жалобы, - рассказывают жители о работе своей управляющей компании.

Отсутствие отопления в их квартире уже привело к негативным последствиям. На присланных жильцами фотографиях видно, что по стенам их квартиры появилась плесень. Это произошло, так как из-за отсутствия тепла и разницы в температуре с улицей, в помещениях - повышенная влажность. Протекший подвал их дома также способствовал появлению опасного грибка. По их словам, особенно это чувствуется на первом этаже, где даже появился характерный запах.

- На жалобу в администрации обещают разобраться в этом вопросе. А отопления как не было, так и нет, - прокомментировали жители.

Редакция «Блокнот Краснодар» попыталась связаться с УК «Перспектива», обслуживающей дом по улице Тверской, 11. Однако телефон, указанный в качестве контактного на всех официальных порталах оказался «вне зоны доступа», что является нарушением действующего законодательства. 
письмо в редакцию 1.jpg
письмо в редакцию 2.jpg
письмо в редакцию 3.jpg
письмо в редакцию 4.jpg

Если вы столкнулись с несправедливостью, вам есть о чем сказать или о чем спросить, пишите нам по номеру WhatsApp: 89282271622. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
краснодаротоплениеобращениередакция
0
0