Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 26.11.2017 17:37

По Армавиру бродит убийца: в городе объявлен план «Сирена»

В Армавире объявили план "Сирена", чтобы найти возможного убийцу троих человек.

Полиция объявила в розыск Мухтара Малсюгенова 1982 года рождения. Как сообщают жители города, стражи правопорядка проводят досмотр машин. Организованы посты для розыска участника перестрелки, которая произошла в ночь на 26 ноября в ресторане "Астория". По данным полиции, предполагаемый убийца имеет при себе оружие и передвигается на черном BMW X5. Жителей просят быть бдительными.

Между тем, в Сети активно обсуждаются возможные причины массового убийства. Как сообщает "ЧП Армавир" на телеграм-канале, поступила информация якобы из источника в правоохранительных органах, что конфликт начался из-за женщины.

- Отношения выясняли предприниматель Андрей Саарян, директор охранного агентства "Витязь" Сергей Боровой, начальник ОВО Петр Ломакин и уже известный нам Мухтар Малсюгенов, который объявлен в розыск, - говорится в группе.

По версии, опубликованной в сообществе, Андрей Саарян и Сергей Боровой начали выяснять отношения. Этот момент увидел офицер Росгвардии Петр Ломакин. Он пытался предотвратить конфликт. Вскоре директор охранного агентства вышел из себя и достал оружие, после чего произвел выстрел в оппонента. Саарян умер, сообщается на телеграм-канале. Это увидел его лучший друг Мухтар Малсюгенов, который выбежал на улицу к машине, достал оружие, вернулся в ресторан и застрелил убийцу своего друга и вместе с ним Петра Ломакина, который только хотел уладить конфликт. Сейчас предполагаемый преступник скрывается. Пока его место нахождения не установлено. 

Редакция "Блокнот Краснодар" отмечает, что данная версия - не окончательная. Пока стражи правопорядка устанавливают обстоятельства случившегося. Убийцу разыскивают. Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" публиковал видео, сделанное сразу же после перестрелки в ресторане, и ориентировку на Мухтара Малсюгенова.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Армавирперестрелкаплан перехватубийствосиренавидео
0
0