Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.05.2017 10:55

Под Белореченском произошло жесткое ДТП из-за выезда на «встречку»

Утром 16 мая по дороге в Белореченск столкнулись два автомобиля, в результате чего один из автомобилистов получил серьезные травмы.

Авария попала на видеорегистратор другого участника дорожного движения.  Водитель на серой иномарке выехал на встречную полосу движения. В этот момент по трассе ехал другой автомобиль красного цвета. Из-за того, что скорость была слишком большой, лобовое столкновение получилось слишком жестким. Также ситуацию усугубил недавно прошедший дождь. От этого красную машину снесло в поле.

На записи видно, что автомобили получили серьезные повреждения. Автору ролика сначала показалось, что на обочине дороги лежит труп одного из пострадавших. Однако позже он отметил, что человек живой и двигается. От серой иномарки исходил дым. Сейчас на месте происшествия ждут приезда полиции и бригады скорой помощи. Обстоятельства аварии уточняются.

Напомним, что 15 мая произошло массовое ДТП на автозаправочной станции. Водитель УАЗа потерял контроль за управлением авто и врезался в другую машину, отчего пострадали еще два автомобилиста, а также погнулась бензоколонка.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
БелореченскДТПавариялобовое столкновениевыезд на встречку
0
0