Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 12.11.2020 19:59

Под Краснодаром приезжие украли девушку прямо на автобусной остановке

Жительница Кубани чудом осталась целой и невредимой после похищения. Это произошло днем 10 ноября. 19-летняя жительница станицы Пластуновской ждала общественный транспорт на остановке, когда к ней подъехали двое приезжих на «БМВ».

39-летний и 26-летний мужчины решили познакомиться с девушкой, но та отказалась садиться в автомобиль. После этого 39-летний незнакомец стал угрожать ей травматическим пистолетом. Испуганная девушка, опасаясь за свою жизнь, подчинилась. Но ей повезло – по дороге пострадавшая смогла позвонить родственникам и сообщить о произошедшем, а те уже обратились к правоохранителям.

Автомобиль задержали на территории города Сальска. Пленницу освободили полицейские, она была жива и невредима. Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР похитители ехали в сторону Ростовской области.

Подозреваемые уже задержаны, а девушку вернули домой. С мужчинами работает следователь, в ближайшее время решится вопрос об их аресте. Возбуждено уголовное дело, а обстоятельства произошедшего продолжают выяснять правоохранители.

А краснодарка пострадала от нападения студента прямо в университете. Парень накинулся на нее и начал душить. Уже возбуждено уголовное дело, парню грозит до двух лет.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКубаньпохищениеприезжиеуголовное дело
0
0