Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 01.08.2018 17:02

Полицейские Кубани проведут проверку по факту ДТП со Смоловым

В социальных сетях появилась информация о том, что ночью 1 августа на улице Ставропольской в Краснодаре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нападающего ФК «Краснодар» и сборной России по футболу Федора Смолова. Как оказалось, полицейским об этом этом стало известно только из мониторинга СМИ.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что по данному факту проаодится проверка. В ходе нее уже удалось установить, что в 01:40 на улице Ставропольской в краевом центре произошло ДТП с участием автомобиля BMW. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в ходе чего въехал в дорожное ограждение.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также размер причиненного ущерба. 

В интернете распространяется информация о том, что в отношении сотрудников ГИБДД, незафиксировавших аварию, проводится проверка. Однако это не соответствует действительности, уточнили в полиции.

Следует отметить, что PR-агент Смолова Елена Болотова о ДТП с футболистом ничего не знает.

- На данный момент у меня никакой информации нет. Я ни с кем не разговаривала и ничего не знаю, - сообщила Болотова телеканалу RT.

Напомним, как ранее сообщал «Блокнот Краснодар», свидетели ДТП заявили, что в машине находился именно нападающий ФК «Краснодара» Федор Смолов.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДТПСмолов Сборная России по футболуФедор Смолов
0
0