Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 22.07.2022 11:00

Перед игрой «Краснодар»–«Спартак» зрителей ждет крутое шоу

Перед игрой «Краснодар»–«Спартак» зрителей ждет крутое шоу

Уже в эту субботу 23 июля в 20:00 на стадионе «Краснодар» состоится противостояние «быков» и московского Спартака. Чем закончится матч – придется погадать. Однако, что ждет болельщиков перед  матчем стало известно уже сегодня.

Ранее Winline* совместно с Российской Премьер Лигой и телеканалом Матч ТВ анонсировали новый формат проведения центрального матча тура, который заключается в миксе спорта и зрелищности. Отныне, каждый выходной день превращается в праздник! Здесь можно круто отдохнуть, провести время в кругу близких и друзей, а также увидеть выступления любимых артистов, от души пошуметь и повысить свой уровень эндорфинов.

- Мы рады, что наша идея с новым развлекательным форматом центральных матчей моментально нашла поддержку у руководства РПЛ . Это один из первых «быстрых шагов», которые нам удалось реализовать в качестве генерального партнера Лиги. И в ближайшее время Winline вернется с новыми инициативами, чтобы сделать Российскую Премьер Лигу еще более интересной и привлекательной для самой широкой аудитории, – отметил директор по маркетингу Winline Александр Запольских.

Первым Winline Матчем тура стала встреча «Динамо» – «Ростов», которая прошла 17 июля на «ВТБ Арене». Вишенкой на торте стало совместное выступление SlavaMarlow** и группы TherrMaitz*** Антона Беляева, которые вместе исполнили один из главных хитов прошлого года «Ты горишь как огонь».


Что же ждет краснодарцев в эти выходные? Сразу стоит отметить, что нам повезло, ведь только статусные и яркие матчи будут проходить под вывеской Winline Матч тура. В эти выходные краснодарские болельщики утолят жажду новых впечатлений, а также познакомятся ближе с творчеством российской группы «Моя Мишель».

- Сегодня футбол конкурирует со множеством других возможностей провести досуг в выходные и, чтобы удержать зрителя у экрана и болельщика на стадионе, нужно предложить им качественный и интересный продукт. Winline Матч тура – это не только спортивное событие, но и вид семейного досуга, который будет конкурировать с походом в кино, театр, торговый центр, парк, и, уверен, поможет нам привлечь новую аудиторию в российский футбол, - прокомментировал и.о. президента Российской Премьер Лиги Александр Алаев.

Исключаем переживания зрителей, которые не смогут попасть на футбол: трансляции матчей тура будут начинаться раньше, чтобы телевизионная аудитория тоже могла насладиться предматчевыми шоу.

Winline Матч Тур обещает интерпретировать развлекательную программу в зависимости от региона и повестки, а значит, всех россиян ждет по-настоящему зрелищный перфоманс. Самое время купить места поближе и начать подготовку к выходным, ведь матчи в рамках Winline Derby**** – это всегда интересно и захватывающе!

* Винлайн

** Слава Мэрлоу

*** ТэрМэйтц

****Винлайн Дерби
16+

Новости на Блoкнoт-Краснодар
футболКраснодарWinlineМоя МишельматчСпартак-КраснодарСпартаксемейный досугсемьяРоссийская премьер лига
1
1