Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 16.06.2018 16:35

После дождичка в Краснодаре на 5 часов выключили свет

Людей разозлило отключение света, которое застало их врасплох.

В редакцию «Блокнота Краснодара» обратились люди, живущие в районе ипподрома. Они сообщили, что утром в субботу, 16 июня, у них выключили свет. По их словам, подобное иногда случается. Как правило, электричество пропадает на 2-3 часа. С чем это связано — люди не знают. Произошедшее же 16 июня разозлило жителей.

- Я проснулась, начала готовить еду, пылесосить, стирать, и тут выключается свет. После 10 часов где-то. Ладно, думаю, пойду во дворе наведу порядок. В итоге, свет дали только около трех часов дня. Его не было почти пять часов! - пожаловалась местная жительница.

Она также рассказала, что перед тем, как свету погаснуть, пошел небольшой дождь, однако грозы в районе не было. В диспетчерской службе электросетей сказали, что на линии авария, скоро все сделают. Однако ремонт затянулся почти на пять часов.

- Они всегда говорят одно и то же. Никакой конкретики. Я бы с таким же успехом могла рассказывать о ситуации, - пожаловалась женщина.

Она добавила, что в районе в начале года поставили несколько подстанций и протянули новый кабель. После этого ситуация с отключениями электричества немного улучшилась. Но рабочие в одном месте почему-то не увезли, а оставили огромную катушку из-под кабеля, которую вскоре столкнули в канаву. Так она и лежит в той канаве посреди улицы уже несколько месяцев.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
светКраснодардождь
0
0