Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 17.01.2018 16:04

Постигнуть секреты макияжа можно в Краснодаре

Если вы хотите бесплатно подать объявление, заходите в нашу рубрику «Объявления»

Хотите научиться всем секретам профессонального макияжа? Мечтаете стать профессиональным визажистом? Тогда это курс для вас! 8 дней по 2 часа. Есть группа выходного дня и в будни .Косметика профессиональных марок и расходные материалы предоставляются. Центр Краснодара. Опытные преподаватели. Запишись! Курс "визажист-стилист" - самая ёмкая и основательная ступень на пути к творческой профессии. В рамках нее вы освоите скульптурирование лица, макияж nude, свадебный и голливудский макияж, отработаете все известные техники, познакомитесь с модными тенденциями и откроете для себя формулу успеха современного "визажиста-стилиста". Программа курса. 
Занятие №1. Искусство макияжа Рабочее место и инструменты визажиста. Обзор декоративной косметики. Основы цветоведения и колористики. Порядок чтения лица. Пропорции лица. Формы лица и их коррекция. Формы отдельных частей лица и их коррекция. 
Занятие №2. Скульптурирование лица. Макияж NUDE Коррекция овала лица, бровей, носа, глаз, губ, а также проблемных зон на лице). Макияж в стиле nude (нюд). Занятие №3. Smoky eyes Занятие №4. Голливудский макияж Стрелки и красные губы 
Занятие №5. Свадебный макияж. Макияж невесты в лучших традициях. Классическое исполнение и модные тенденции. Занятие №6. Fashion Макияж для фотосессии, идеи вдохновения и технические секреты профессиональных визажистов. Занятие №7. Лифтинг макияж, макияж для мужчин. Возрастной макияж и макияж для мужчин. 
Экзамен №8. Заключительное занятие. 
Как только Вы пройдете курс обучения Визажист-Стилист, Вы сможете сделать дневной и вечерний макияж даже самому требовательному клиенту. Занятия в центре города! Гибкий график! По окончании курса - Сертификат! Спешите записаться по цене со скидкой! Бонус -10% на остальные курсы от учебного центра. В подарок 5 профессиональных фотографий. Смело звоните ! 

Цена: 8000 рублей

Контакты: 89288818159 

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте «Блокнот Краснодара».

кнопка обхявы 2.jpg Новости на Блoкнoт-Краснодар
доска объявленийКраснодаркурсывизаж
0
0