Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.06.2018 18:12

Пострадавшую в массовом ДТП мотоциклистку Анну Алекс прооперировали в Краснодаре

В массовом ДТП в Краснодаре 5 июня серьезные травмы получила известная в мотокругах Анна Алекс(Болвачеву). Врачи борются за ее жизнь. Мать девушки к ней не пускают.

Авария с четырьмя машинами и байком на Северном мосту произошла около 11:50.

Как сообщал ранее «Блокнот Краснодар», 56-летний водитель автомобиля Skoda Octavia двигался по улице Северной в сторону Красной. Известно, что на перекрестке с Володарского он, перестраиваясь, врезался в Chevrolet и от удара его выбросило на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилями Hyundai, Toyota и мотоциклом Honda.

- В результате ДТП в больницу с тяжелыми травмами была госпитализирована водитель мотоцикла – девушка Анна, (известная в мотокругах, как Алекс) 1991 года рождения, - сообщила пресс-служба ГУ МВД по Краснодару.

z1t5mtPjHNE.jpg

На «скорой» ее доставили в реанимацию Краевой больницы в Краснодаре. Известно, что врачи диагностировали у пострадавшей перелом основания черепа, перелом костей лица. Мама девочки сообщила и о других травмах.

- Анечка без сознания, в тяжелом состоянии, травмы головы, внутр. органов, легкого, переломы левой руки в трех местах, левой ноги. Меня к ней пока не пускают - (пунктуация и орфография автора сохранены.), - сообщила мама Анны друзьям пострадавшей.

Мотоциклистку экстренно прооперировали.

- Сейчас она находится в реанимации. Подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Состояние крайне тяжелое, - держат в курсе состояния Интернет-сообщество друзья девушки.

На просторах интернета также появилась информация, что в марте прошлого года Анна уже становилась участницей другого крупного ДТП.

qOt1c0t8mWU.jpg

Помимо того, что Аня освоила «железного коня», девушка профессионального занимается конным спортом и выполняет серьезные трюки на показательных выступлениях.

ex9G_TOW5kg.jpg

rEVW66GL9rw.jpg

Неравнодушные друзья и знакомые Анны уже объявили сбор денежных средств на восстановление.

Q0jt9lI0LOg.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
происшествиеКраснодарКраснодарский крайАнна Алексбольница
0
0