Краснодар Пятница, 26 апреля
Происшествия, 04.07.2016 14:18

Появились новые факты об убитой семье на Кубани

Появились новые факты об убитой семье на Кубани

На фото: подозреваемый житель Краснодара в убийстве семьи

Стали известны новые факты о семье, погибшей в станице Марьянской Красноармейского района.

Как сообщили «Блокноту Краснодар» в администрации муниципалитета, убитая семья считалась благополучной и на учете не состояла.

По информации наших источников, накануне трагедии погибшая Людмила Д. приехала в родную станицу в гости к родителям. Сама женщина проживала в Краснодаре.

Напомним, рано утром 4 июля 39-летний мужчина пришел к дому своей бывшей супруги по ул. Шевченко. Из-за личной неприязни подозреваемый нанес множественные ножевые ранения женщине, убив ее.

После он вошел в дом и учинил расправу над родными погибшей. В результате массовой расправы скончались четыре человека. В тяжелом состоянии была госпитализирована 53-летняя пострадавшая.

Старшей дочери погибшей женщине удалось бежать, она же обратилась в полицию. Прибывшие на место полицейские обнаружили в доме четыре трупа.

- После совершения убийства бывшей супруги и ее родственников 39-летний житель Краснодара скрылся на автомобиле с трехлетним ребенком, - сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Вскоре полиция задержала мужчину. В настоящий момент его трехлетняя дочь находится в безопасности.

- Проводятся комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили «Блокноту Краснодар» в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Массовое убийствополицияКрасноармейский районубийство четырех человек
0
0