Краснодар Вторник, 23 апреля

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 28.01.2019 19:29

Привела ногти в порядок участница «Преображения» спустя 8 месяцев

Финалистка «Преображения» Ольга Гаврилова вместе с «Блокнотом» продолжила работу над своей внешностью. В этот раз Оля оказалась в руках мастеров салона красоты «Бриллиант».

Ранее героиня проекта посетила косметолога, стоматолога, салон красоты и ювелирную лавку. На новом этапе преображения Ольга получила профессиональный уход рук и новый цвет ногтей на руках и ногах. И это очень важно. Молодая мама более восьми месяцев не посещала мастера по маникюру. Ольге едва хватало времени, чтобы привести ногти в порядок в домашних условиях. Сегодня все изменилось.

Ольга попала в надежные руки. Мастер по маникюру и педикюру салона красоты «Бриллиант» Алсу Хилько - сертифицированный и умелый специалист. Работает быстро и качественно.

- Мы сделали Ольге комбинированный маникюр с покрытием гель-лака. Цвет Ольга выбрала красный, а форму ногтей - мягкий квадрат, - отметила мастер.

Срок службы такого ногтевого покрытия может достигать четырех недель. На всю работу потребовалось около двух часов. Такой вариант очень подходит молодой маме: быстро и надолго. 

- В салоне «Бриллиант» мне сделали красивый маникюр. Нанесли красный цвет. Такие яркие оттенки я люблю. В дальнейшем хочу отпустить длинные ногти и буду дальше преображаться, - рассказала героиня проекта Ольга. 

О заведении

«Бриллиант» - это салон красоты, где цена каждой услуги соответствует ее результату и затраченным ресурсам. Тут работают опытные мастера своего дела. В одном месте вы можете сменить цвет волос или форму стрижки, нарастить ресницы и оформить брови, воспользоваться широким спектром ногтевого сервиса и сделать шугаринг. Убедитесь в этом лично.

Контакты:

г. Краснодар улица Тургенева, 17 (рядом ТЦ «Карнавал»)

Тел.: + 7 918 241 93 63

Часы работы:

ВТ-ВС с 10:00 до 19:00 (без перерывов).


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Проект «Преображение». Краснодар  
Проект «Преображение»
0
0