Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 28.06.2017 10:19

Пьяная женщина родила ребенка на улице и бросила его на дорогу под Краснодаром

В Прикубанском округе краевой столицы малышку бросили на дорогу сразу же после рождения.

Жители поселка Нового обнаружили на дороге в пыли младенца. Оказалось, что местная жительница рано утром родила ребенка возле одного из частных домов. После этого женщина оставила новорожденную в пыли и грязи на дороге и ушла в неизвестном направлении. Спустя пару часов малышка и была найдена. Ее госпитализировали.

О произошедшем сотрудники родительного отделения, в которое и поступил найденный младенец, рассказали краснодарским полицейским. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, уже через час новоиспеченную мать нашли. Женщина шла через поле в населенный пункт. У нее явно наблюдались признаки алкогольного опьянения. Жительницу поселка доставили в отделение. Там стражи правопорядка выяснили, что это 35-летняя уроженка Крымского района. После ее доставили в больницу. В медучреждении женщина отказалась от своего ребенка и от дальнейшей госпитализации.

- В отношении подозреваемой отделом дознания Управления МВД России по городу Краснодару возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 125 Уголовного кодекса Российской Федерации «Оставление в опасности». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до одного года, - сообщили в ведомстве.

В настоящее время жизни и здоровью малышки ничего не угрожает.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпоселок Новыйроженщицамладенецноворожденная на дорогеуголовное делороды на улице
0
0